Телефоны:
+7 (919) 60-60-495
+7 (927) 33-40-222
muha-ruub@yandex.ru

все контакты
"Стань тем, кто умеет решать сложные проблемы — и ты станешь тем, кому люди охотно будут платить большие деньги."
© Дональд Джон Трамп — американский бизнесмен, миллиардер.

 

РАЙОННЫЕ СУДЫ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

 

ДЕМСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД г. УФЫ

450024 (347), г.Уфа, ул. Правды, 2/1.

Должность

Фамилия, Имя, Отчество

Номер

телефона

Примечание

Председатель

Рамазанов Фаим Гатинович

  227-51-00

 

Приемная

Булатова Дина Флюровна

227-51-00

 

Судья

Пивоварова Альбина Римовна

281-06-33

 

Судья

Шарафутдинова Лилия Ринатовна

227-55-75

 

Судья

Зубаирова Светлана Салаватовна

227-50-78

 

Судья

Салишева Айгуль Вакильевна

281-19-33

 

Администратор

Биишев Салават Мухаррямович

227-55-30

 

Начальник отдела кадров и канцелярии

Воробьева Рамиля Ягафаровна

281-06-22

 

Канцелярия по уголовным делам 

Кириллова Айгуль Рафиковна

281-06-22 ф

 

Канцелярия по гражданским делам

Нурисламов Рамиль Фанисович

281-06-22 ф

 

МИРОВЫЕ СУДЬИ ПО ДЕМСКОМУ РАЙОНУ г. УФЫ

450014 (347), г.Уфа, ул. Таллинская, 23.

Должность

Фамилия, Имя, Отчество

Номер телефона

Адрес

Примечание

Мировой судья

судебного участка № 1

Климова Зульфия Камиловна

281-22-65

450014, г. Уфа, ул. Таллинская, 23

 

Мировой судья

судебного участка № 2

Захарова Лира Анатольевна

281-88-91

450024, г. Уфа, ул. Левитана, 14/4.

 

Мировой судья

судебного участка № 3

Курамшина Айгуль Ринатовна

227-45-40

450014, г. Уфа, ул. Таллинская, 23

 

Мировой судья

судебного участка № 4

Хазиева Алия Амировна

227-34-67

450014, г. Уфа, ул. Таллинская, 23

 

Канцелярия

Ртищева Елена Леонидовна

281-22-01

   

КАЛИНИНСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД г. УФЫ

450043, (347), г. Уфа, ул. Мушникова,11/1.

Должность

Фамилия, Имя, Отчество

Номер телефона

Примечание

Председатель

Рахматуллин Ринат Рашитович

239-25-01

 

Приемная

Еркеева Миляуша Раммэльевна

239-25-01

 

Зам. Председателя

Бикчурина Оксана Витальевна

239-20-47

 

Зам. Председателя

Хамидуллин Ринат Марсович

239-20-15

 

Судья

Станевич Елена Ялаловна

239-20-52

 

Судья

Абсатаров Ильдар Салаватович

239-63-95

 

Судья

Мустафина Дина Исмагиловна

239-20-88

 

Судья

Савина Елена Львовна

239-20-79

 

Судья

Хаматшина Гузель Аслямовна

239-20-63

 

Судья

Гаетова Венера Магалимовна

239-64-08

 

Судья

Гайсин Ильгиз Мансурович

239-20-82

 

Судья

Сулейманова Альбина Тимерзяновна

239-64-31

 

Судья

Сарварова Танзиля Кашфуллиновна

239-64-23

 

Судья

Тухбатуллина Лиана Ханифовна

239-64-31

 

Судья

Тимербаев Радик Амирович

239-30-35

 

Судья

Фаршатова Индира Иридиевна

239-20-97

 

Судья

Давыдов Денис Валерьевич

239-20-26

 

Судья

Сафиуллина Нафиса Шамилевна

238-94-40

 

Судья

Гизетдинова Фарида Гафуановна

239-17-45

 

Администратор

 

238-33-48

 

Начальник общего

отдела

Сафиханова Лилия Мунировна

239-64-14

 

Начальник отдела

обеспечения суд-ва

Закирова Лилия Ринатовна

239-64-14

 

 

МИРОВЫЕ СУДЬИ ПО КАЛИНИНСКОМУ РАЙОНУ г. УФЫ

Должность

Фамилия, Имя,

Отчество

Номер

телефона

Адрес

Примечание

Мировой судья

судебного участка № 1

Графенкова Елена

Николаевна

283-59-97

452268, г. Уфа, ул. Вологодская, 20/1

 

Мировой судья

судебного участка № 2

Жучкова Марина

Дмитриевна

283-85-72

452268, г. Уфа, ул. Вологодская, 20/1

 

Мировой судья

судебного участка № 3

Салишев Руслан

Вакилевич

265-67-85

452268, г. Уфа, ул. Вологодская, 20/1

 

Мировой судья

судебного участка № 4

Богомазов Сергей

Владимирович

267-11-00

450028, м/н Шакша,

Сельская, 8/2

 

Мировой судья

судебного участка № 5

Баландина   Ольга

Владимировна

265-02-20

452268, г. Уфа, ул. Вологодская, 20/1

 

Мировой судья

судебного участка № 6

Асфандиярова Элина

Рашитовна

265-23-23

452268, г. Уфа, ул. Вологодская, 20/1

 

Мировой судья

судебного участка № 7

Лялина Анастасия Евгеньвна

283-84-60

452268, г. Уфа, ул. Вологодская, 20/1

 

Мировой судья

судебного участка № 8

Смирнова Любовь

Борисовна

283-07-66

452268, г. Уфа, ул. Вологодская, 20/1

 

Мировой судья

судебного участка № 9

Корнилова Елена Павловна

283-73-22

452268, г. Уфа, ул. Вологодская, 20/1

 

Мировой судья

судебного участка № 10

Чукаева Галия

Ханифовна

265-13-65

452268, г. Уфа,   Вологодская, 20/1

 

Мировой судья

судебного участка № 11

Данилов

Игорь Владимирович

267-11-22

450028, м/н Шакша,

Сельская, 8/2

 

Мировой судья

судебного участка № 12

Гайнетдинов Азамат

Миндияхметович

283-00-70

452268, г. Уфа,   Вологодская, 20/1

 

Канцелярия

Гареев Альберт Радифович     265-06-06, в р-не Шакша: 267-11-22

КИРОВСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД г. УФЫ

450000 (347), г. Уфа, ул. Свердлова, 96.

Должность

Фамилия, Имя, Отчество

Номер телефона

Примечание

Председатель суда

Усманов Роберт Рафкатович

276-51-69

 

Приемная (помощник)

Табульдина Эльвира Ильдаровна

272-22-80, 38,71

 

Зам. Председателя по гражд. делам

Яковлева Вера Александровна

273-54-23

 

Зам. Председателя по уголов.делам

Шарафутдинова Альфира Нурисламовна

276-57-46

 

Судья

Харисов Фанис Вахитович

276-61-07

 

Судья

Булатова Роза Аслямовна

272-82-88

 

Судья

Зайдуллин Ришат Ранифович

272-74-20

 

Судья

Шакиров Айрат Салимзанович

273-23-57

 

Судья

Сиражитдинов Ильдар Бариевич

272-22-87

 

Судья

Рамазанова Зульфия Маснавиевна

276-61-49

 

Судья

Асадуллина Светлана Халимовна

276-19-58

 

Судья

Рамазанова   Альфия Ханифзяновна

272-19-28

 

Судья

Зинатуллина Ирина Франэлевна

276-58-13

 

Судья

Давлетшин Радик Салимьянович

272-47-01

 

Судья

Мугинова Лилия Загитовна

276-60-45

 

Судья

Индан Ингрида Янисовна

276-61-49

 

Судья

Мухина Татьяна Александровна

272-22-80

 

Судья

Казбулатов Ильгиз Уралович

276-58-19

 

Администратор

Шишков Олег Анатольевич

272-38-71

 

Начальник общего отдела

 

272-22-80

 

Начальник отдела

обеспечения судопро-

изводства и кадров

Сахибгареева Эльза Рузитовна

272-38-71

 

Канцелярия

 

273-43-15; 276-54-06; 276-58-79

 

МИРОВЫЕ СУДЬИ ПО КИРОВСКОМУ РАЙОНУ г. УФЫ

Должность

Фамилия, Имя, Отчество

Номер телефона

Адрес

Примечание

Мировой судья

судебного участка № 1

Ивченкова Юлия Михайловна

256-22-49

450092,г.Уфа

ул. Рабкоров 7/1

 

Мировой судья

судебного участка № 2

Кочкина Ирина Вячеславовна

255-98-35

450106,г. Уфа, ул. Менделеева, 116/1

 

Мировой судья

судебного участка № 3

Калкей Ия Владимировна

255-98-57

г. Уфа, ул. Менделеева,116/1

 

Мировой судья

судебного участка № 4

Османова Ирина Ивановна

255-98-53

г. Уфа, ул. Менделеева,116/1

 

Мировой судья

судебного участка № 5

Фазлыева Лариса

Николаевна

255-98-44

г. Уфа, ул. Менделеева,116/1

 

Мировой судья

судебного участка № 6

 

256-22-50

г.Уфа

ул. Рабкоров 7/1

 

Мировой судья

судебного участка № 7

Шарафутдинов   Рамиль Гарифович

255-98-30

г. Уфа, ул. Менделеева,116/1

 

Мировой судья

судебного участка № 8

Садыков Роберт Рифович

255-98-39

г. Уфа, ул. Менделеева,116/1

 

Мировой судья

судебного участка № 9

Набиев Рафис Рамисович

256-22-45

г.Уфа

ул. Рабкоров 7/1

 

Мировой судья

судебного участка № 10

Амиров Дмитрий   Павлович

256-22-57

г.Уфа

ул. Рабкоров 7/1

 

Канцелярия

Зарипова Ирина Аслямовна

255-98-31

   

 

ЛЕНИНСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД г. УФЫ

450076 (347), г. Уфа, ул. Аксакова, 71.

Должность

Фамилия, Имя, Отчество

Номер телефона

Примечание

Председатель суда

Агадуллин Ильдар Гайнуллович

251-71-63

 

Зам. председателя

Хасанова Гульнара Раумасовна

250-80-96

 

Зам. Председателя

Зайнуллина Светлана Рифхатовна

251-12-07

 

Судья

Мартынова Надежда Николаевна

251-12-07

 

Судья

Ильин Анатолий Николаевич

251-20-03

 

Судья

Гималетдинов Артур Маратович

251-03-84

 

Судья

Илалова Оксана Викторовна

251-12-79

 

Судья

Якупова Эльвира Фаритовна

251-03-84

 

Администратор

Хамидуллин Рим Ахметзакиевич

250-81-02

 

Рабочий

Петров Герцен Георгиевич

   

Начальник общего

отдела

Шитц Гузель Мунировна

250-81-02

 

Начальник отдела

обеспечения суд-ва

Ибрагимова Расиля Валитовна

250-81-02

 

 

МИРОВЫЕ СУДЬИ ПО ЛЕНИНСКОМУ РАЙОНУ г. УФЫ

450077 (347), г. Уфа, ул. Коммунистическая,45а

Должность

Фамилия, Имя, Отчество

Номер

телефона

Примечание

Мировой судья

судебного участка № 1

Тулубаев Фаниль Файзраманович

272-53-26

 

Мировой судья

судебного участка № 2

Гарифуллина Татьяна Геннадьевна

272-34-00

 

Мировой судья

судебного участка № 3

Харламов Денис Александрович

251-88-39

 

Мировой судья

судебного участка № 4

Еникеева Лариса Борисовна

251-88-14

 

Мировой судья

судебного участка № 5

Абдрахманова Лилия Набиулловна

251-99-17

 

Мировой судья

судебного участка № 6

Юркина-Ни Тамара Владимировна

251-98-74

 

Мировой судья

судебного участка № 7

Иштеева Гузель Хабировна

251-91-06

 

Канцелярия

Емельянова Алена Владимировна

251-90-67

 

ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД Г. УФЫ

450096 (347), г.Уфа, ул.Шафиева,27/2.

Должность

Фамилия, Имя, Отчество

Номер

телефона

Примечание

Председатель

Давыдов Валерий Михайлович

237-31-93

 

Приемная

Шакирьянова Азалия Габтинуровна

237-31-93

 

Зам. Председателя

Гафурова Роза Курбановна

237-49-40

 

Зам. Председателя

Идрисова Аида Валерьевна

248-51-00

 

Судья

Гареев Руслан Эльмирович

232-72-77

 

Судья

Лебедев Андрей Валерьевич

248-85-81

 

Судья

Марданов Рашит Нуретдинович

237-41-79

 

Судья

Усик Игорь Михайлович

248-50-99

 

Судья

Ишмаева Флюра Мидихатовна

237-49-47

 

Судья

Шарипова Гульназ Мавлявиевна

248-37-28

 

Судья

Уразметов Ильмир Флюрович

248-59-22

 

Судья

 

237-01-05

 

Судья

Хаматьянова Роза Фаритовна

237-46-64

 

Судья

Шафикова Елена Сергеевна

237-49-98

 

Судья

Сунгатуллин Аллен Юрикович

237-49-89

 

Судья

Кадырова Эльвира Раисовна

237-39-76

 

Судья

Нурисламова Раила Раисовна

232-57-75

 

Судья

Багаутдинов Тимур Ринатович

237-50-14

 

Судья

 

248-51-00

 

Администратор

Исхаков Руслан Наилевич

248-37-26

 

Начальник общего

отдела

Поликарпова Людмила Ивановна

248-54-66

 

Начальник отдела

обеспечения суд-ва

Иванова Олеся Юрьевна

248-54-66

 

 

МИРОВЫЕ СУДЬИ ПО ОКТЯБРЬСКОМУ РАЙОНУ г. УФЫ

Должность

Фамилия, Имя, Отчество

Номер

телефона

Адрес

Примечание

Мировой судья

судебного участка № 1

Чирухина Елена

Владимировна

282-93-33

450083 г.Уфа,

ул. Парковая, 18/2

 

Мировой судья

судебного участка № 2

 

248-47-99

450096 г.Уфа,

ул. Шафиева, 39/1

 

Мировой судья

судебного участка № 3

Валиулина Анфиса

Анисовна

237-66-32

450096, г.Уфа,

ул. Энтузиастов, 2

 

Мировой судья

судебного участка № 4

Смирнов Анатолий Алексеевич

248-42-88

450096, г.Уфа,

Ул. Шафиева, 39/1

 

Мировой судья

судебного участка № 5

Тагирова Эльмира

Зуфаровна

244-01-74               

450104 г.Уфа, ул.

М.Жукова, 17 «д»

 

Мировой судья

судебного участка № 6

 

248-46-44

450096, г.Уфа,

ул. Шафиева, 39/1

 

Мировой судья

судебного участка № 7

Ибраков Линар Наильевич

248-43-11

450096, г.Уфа,

ул. Шафиева, 27/2

 

Мировой судья

судебного участка № 8

Ганеева Гузель Тагировна

248-40-44

450096, г.Уфа,

ул. Шафиева, 27/2

 

Мировой судья

судебного участка № 9

Мухаметова Гульнара Ансаровна

248-47-66

450096, г.Уфа,

ул. Шафиева, 39/1

 

Мировой судья

судебного участка № 10

Мохова Лариса Борисовна

244-36-07

450104 г.Уфа, ул.

М.Жукова, 17 «д»

 

Мировой судья судебного участка № 11

Бабейкина Елена Даниловна

248-44-28

450096, г.Уфа,

ул. Шафиева, 39/1

 

Мировой судья судебного участка № 12

Насырова Лина Ринатовна

237-66-24

450096, г.Уфа, ул. Энтузиастов, д.2

 

Канцелярия

Гаврюшин Евгений Викторович

248-42-20

   

ОРДЖОНИКИДЗЕВСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД г. УФЫ

450112 (347), г.Уфа, ул.Ульяновых, д. 51

Должность

Фамилия, Имя, Отчество

Номер телефона

Примечание

Председатель

Шайхлисламова Рашида Усмановна

264-85-74

 

Помощник председателя

Самарская Светлана Владиславовна

264-26-60

 

Зам. председателя

Карипов Рамиль Гаптуллович

240-50-42

 

Зам. председателя

Мусин Эдуард Робертович

264-86-24 

 

Судья

Александрова Наталия Александровна

240-38-66

 

Судья

Булгакова Зухра Ириковна

264-26-60

 

Судья

Гареева Диана Рифовна

264-19-95

 

Судья

Даренских Виктор Геннадьевич

264-86-07

 

Судья

Мухаметзянов Эмиль Филаритовч

264-86-25

 

Судья

Сафин Сагит Масгутович

264-86-28

 

Судья

Попенова Татьяна Валерьевна

264-01-52

 

Судья

Губайдуллин Шамиль Марселевич

264-85-79

 

Судья

Резяпов Ришат Фавазович

264-86-42

 

Судья

Климина Клара Ринатовна

264-85-76

 

Судья

Осипов Александр Павлович

240-38-66

 

Судья

Власюк Максим Анатольевич

264-83-38

 

Судья

Фахрисламова Гульнара Забировна

264-26-60

 

Администратор

Разяпов Булат Камилевич

264-86-27

 

Начальник общего

отдела

Зорникова Татьяна Кузьминична

264-86-41

 

Начальник отдела

обеспечения суд-ва

Смольникова Вероника Анатольевна

264-86-41ф

 

 

МИРОВЫЕ СУДЬИ ПО ОРДЖОНИКИДЗЕВСКОМУ РАЙОНУ г. УФЫ

Должность

Фамилия, Имя, Отчество

Номер

телефона

Адрес

Примечание

Мировой судья

судебного участка № 1

Ахметов Альберт Анварович

260-65-77

450112, г. Уфа,

ул. Победы, 19

 

Мировой судья

судебного участка №2

Андрианова Наталья

Владимировна

264-40-23

450029, г. Уфа,

ул. Ульяновых, 56 «а»

 

Мировой судья

судебного участка № 3

Макулова   Наталья

Борисовна

240-24-88

240-24-66

450112, г. Уфа,

ул. Победы, 19

 

Мировой судья

судебного участка № 4

Лушникова Лариса Маратовна

260-62-50

450112, г. Уфа,

ул. Комарова, 26

 

Мировой судья

судебного участка № 5

 

264-21-24

450112, г. Уфа,

ул. Победы, 19

 

Мировой судья

судебного участка № 6

Ахметзянова Флюра

Рахимовна

260-01-83

450112, г. Уфа,

ул. Победы, 19

 

Мировой судья

судебного участка № 7

Верещак Галина

Сергеевна

264-29-99

450029, г. Уфа,

ул. Ульяновых, 56 «а»

 

Мировой судья

судебного участка № 8

Фарваева-Халиуллина

Альфия Ниязовна

264-40-06

450029, г. Уфа,

ул. Ульяновых, 56 «а»

 

Мировой судья

судебного участка № 9

 

260-16-40

450112, г. Уфа,

ул. Победы, 19

 

Мировой судья

судебного участка № 10

Моисеева Гульнара

Линафовна

264-40-30

450029, г. Уфа,

ул. Ульяновых, 56 «а»

 

Мировой судья

судебного участка № 11

Шарипкулова Алсу

Фирдаусовна

264-40-29

450112, г. Уфа,

ул. Ульяновых, 56 «а»

 

Канцелярия

Куликова Любовь михайловна

260-06-36

   

 

СОВЕТСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД г. УФЫ

450009 (347), г.Уфа, Проспект Октября, 12

Должность

Фамилия, Имя, Отчество

Номер

телефона

Примечание

Председатель

Муллануров Азат Закиевич

223-71-10

 

Заместитель председателя

Давыдов Сергей Алексеевич

223-89-08

 

Заместитель председтеля

Фаизова Флюза Мухаметгалиевна

223-83-74

 

Приемная

 

223-71-10

 

Судья

Юламанов Тимиргали Мухаметович

223-71-42

 

Судья

Власюк Светлана Яковлевна

223-89-26

 

Судья

Абрамова Любовь Александровна

223-71-65

 

Судья

Сулейманов Алик Тимерзянович

223-71-38

 

Судья

Соболева Гульнара Булатовна

223-71-62

 

Судья

Турьянова Татьяна Михайловна

223-71-29

 

Судья

Гареева Лиана Флюровна

282-04-52

 

Судья

Шамсетдинова Анжелика Петровна

223-90-65

 

Судья

Таянович Вадим Игоревич

223-95-17

 

Судья

Ронжина Елена Александровна

223-98-52

 

Судья

Сагетдинова Альбина Магасумовна

223-89-29

 

Судья

Оленичева Елена Александровна

223-64-21

 

Администратор

Хазиев Азат Нуруллинович

223-71-10

 

Начальник общего

отдела

Сафиуллина Файруза Галинуровна

223-71-71

 

Начальник отдела

обеспечения суд-ва

Бугай Алина Флюровна

223-71-49

 

 

МИРОВЫЕ СУДЬИ ПО СОВЕТСКОМУ РАЙОНУ г. УФЫ

450015 (347), г.Уфа, ул.К.Маркса,52/1.

Должность

Фамилия, Имя, Отчество

Номер телефона

Примечание

Мировой судья

судебного участка № 1

 

251-09-27

 

Мировой судья

судебного участка № 2

Сахабутдинова   Айслу

Филаридовна

251-62-39

 

Мировой судья

судебного участка № 3

Мухаметшина Аклима Чингизхановна

250-30-11

 

Мировой судья

судебного участка № 4

Симонова Ольга Степановна

250-70-64

 

Мировой судья

судебного участка № 5

Азарова Маргарита Владиславовна

251-76-64

 

Мировой судья

судебного участка № 6

Азнабаева Ильзира Нафисовна

251-90-33

 

Мировой судья

судебного участка № 7

Асмандиярова Эльза Расиховна

250-70-08

 

Мировой судья

судебного участка № 8

Сафина Гульнара Венеровна

250-81-60

 

Мировой судья

судебного участка № 9

Валиева   Лиана Ансаровна

251-49-75

 

Мировой судья

судебного участка № 10

Самойлова Юлия Валерьевна

251-49-63

 

Мировой судья

судебного участка № 11

Агзамова Зиля Рафаиловна

251-02-24

 

Канцелярия

Харрасова Рина Ризвановна

250-70-06

 

Мухаметшин Рустам Ринатович - Адвокат | г. Стерлитамак, ул.Сакко и Ванцетти, д.67, вход со двора
+7 (919) 60-60-495, +7 (927) 33-40-222 | muha-ruub@yandex.ru | Сайт создан в www.goinweb.ru