Телефоны:
+7 (919) 60-60-495
+7 (927) 33-40-222
muha-ruub@yandex.ru

все контакты
"Стань тем, кто умеет решать сложные проблемы — и ты станешь тем, кому люди охотно будут платить большие деньги."
© Дональд Джон Трамп — американский бизнесмен, миллиардер.

 

РАЙОННЫЕ СУДЫ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

АБЗЕЛИЛОВСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД РБ

453620 (34772), Абзелиловский район, с.Аскарово, ул.Коммунистическая, 16.

Должность

Фамилия, Имя, Отчество

Номер телефона

Примечание

Председатель суда

 

2-02-41 (ф.)

 

Приемная

 

2-02-45

 

Судья

Ахматнабиев Вадим Фанилевич

2-02-42

 

Судья

Миянов Фарит Булатович

2-02-43

 
 

Миянов Фарит Булатович

2-14-11

 

Администратор

Фаттахов Рустам Миллятович

2-10-30

 

Канцелярия

Каримова Сажида Саматовна

2-10-30ф

 

 

МИРОВЫЕ СУДЬИ ПО АБЗЕЛИЛОВСКОМУ РАЙОНУ РБ

453620 (34772), Абзелиловский район, с.Аскарово, ул.Ленина, 31.

Должность

Фамилия, Имя, Отчество

Номер

телефона

Примечание

Мировой судья

судебного участка № 1

Осипов Владимир Николаевич

2-04-09 (факс)

 

Мировой судья

судебного участка № 2

Хасанова Фануза

Файзахметовна

2-03-11

 

Канцелярия

 

2-05-13

 

АЛЬШЕЕВСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД РБ

452120 (34754), Альшеевский район, с. Раевский, ул.Свободы, 100/2.

Должность

Фамилия, Имя, Отчество

Номер телефона

Примечание

Председатель

Давлетшин Тимерьян

Зиганурович

3-03-52

3-14-33

 

Помощник председателя

Фаизов Мавлетзян Насырович

3-14-33

 

Судья

Аюпов Ильдар Эдуардович

3-03-56

 

Судья

Мухамадиев Альфред Закиевич

3-03-57

 

Судья

Гаршин Максим Евгеньевич

3-03-59

 

Судья

Бондарева Оксана Владимировна

3-03-54

 

Судья

Павлова Эльвира Амировна

3-03-58

 

Администратор суда

Яхин Эльвир Рауфович

3-03-53

 

Канцелярия

Бурханова Лидия Иксановна

3-03-53

 

 

МИРОВЫЕ СУДЬИ ПО АЛЬШЕЕВСКОМУ РАЙОНУ РБ

452122 (34754), Альшеевский район, с.Раевский, ул.Кирова, 3

Должность

Фамилия, Имя, Отчество

Номер телефона

 

Мировой судья

судебного участка № 1

Шагизиганова Халида Нигматбаевна

2-34-42

 

Мировой судья

судебного участка № 2

Галиахметова Зарима Кавиевна

2-34-41

 

Канцелярия

 

2-34-40

 

АРХАНГЕЛЬСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД РБ

453030 (34774), Архангельский район, с. Архангельское, ул. Советская, 37.

Должность

Фамилия, Имя, Отчество

Номер телефона

Примечание

И.о. председатель

Соколова Ирина Леонидовна

2-16-47

 
   

2-26-04

 

Администратор

Рябчук Андрей Николаевич

2-17-06

 

Начальник отдела судопроизводства

 

2-17-06

 

Канцелярия

 

2-17-06 ф.

 

 

МИРОВЫЕ СУДЬИ ПО АРХАНГЕЛЬСКОМУ РАЙОНУ РБ

453030 (34774), Архангельский район, с.Архангельское, ул. Советская, 55.

Должность

Фамилия, Имя, Отчество

Номер телефона

Примечание

Мировой судья

Хафизова Расиля Глимхановна

2-19-09 ф.

 

Канцелярия

 

2-21-40

 

АСКИНСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД РБ

452880 (34771), Аскинский район, с.Аскино, ул. Пионерская, 20.

Должность

Фамилия, Имя, Отчество

Номер телефона

Примечание

Председатель

Гиниятуллин Тагир Байтимерович

2-12-65

2-10-40

 

Судья

 

2-12-65

 

Помощник судьи

Талипова Тамара Александровна

2-11-28

 

Администратор

Садриев Ринат Замилович

2-11-28

 

Канцелярия

Мухаматгалиева Айгуль Ирековна

2-15-94

 

 

МИРОВЫЕ СУДЬИ ПО АСКИНСКОМУ РАЙОНУ РБ

452880 (34771), Аскинский район, с.Аскино, ул. Пионерская,20.

Должность

Фамилия, Имя, Отчество

Номер телефона

Примечание

Мировой судья

Миркасимов Раис Ибрагимович

2-11-86

 

Канцелярия

Нурисламова Альфия Фаритовна

2-15-66 ф.

 

АУРГАЗИНСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД РБ

453481 (34745), Аургазинский район, с.Толбазы, ул.Первомайская, 17.

Должность

Фамилия, Имя, Отчество

Номер телефона

Примечание

Председатель

Набиева Ануза Зуфаровна

2-12-07

 

Приемная

Амирханова Минизиля Талгатовна

2-12-07 ф.

 

Судья

Буляккулова Найля Ильдусовна

2-20-41

 

Судья

Набиев Рустем Рифович

2-16-70

 

Администратор

Ханов Разяп Адыгамович

2-20-45

 

Канцелярия

Мухамедьяров Руслан Касымович

2-18-36 ф.

 

 

МИРОВЫЕ СУДЬИ ПО АУРГАЗИНСКОМУ РАЙОНУ РБ

453481 (34745), Аургазинский район, с.Толбазы, ул.Химиков, 3.

Должность

Фамилия, Имя, Отчество

Номер телефона

Примечание

Мировой судья судебног участка №1

 

2-29-33

 

Мировой судья судебного участка №2

Абдулов Ирек Ягфарович

2-26-49

 

канцелярия

 

2-02-61

 

БАЙМАКСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД РБ

453630 (34751), г.Баймак, ул. Революционная, 27

Должность

Фамилия, Имя, Отчество

Номер телефона

Примечание

Председатель

Итикеев Аслям Зиннатович

   

И.о. председатель

Янтилина Лэла Маратовна

3-12-31

 

Помощник председателя (либо секретарь)

Ситдикова Айгуль Каримовна

3-12-31

 

Судья

Утарбаев Азат Язарович

2-14-20

 

Судья

Байрамгулова Наиля Набиповна

2-14-29

 

Администратор

Хайбуллин Хакимьян Ганиевич

3-12-33

 

Начальник общего отдела

Габдулхакова Инна Викторовна

3-19-70

 

Канцелярия

 

3-19-70 ф.

 

 

МИРОВЫЕ СУДЬИ ПО БАЙМАКСКОМУ РАЙОНУ РБ И г. БАЙМАКУ

453630 (34751), г.Баймак, проспект им.Салавата Юлаева, 9.

Должность

Фамилия, Имя, Отчество

Номер телефона

Примечание

Мировой судья судебного участка №1  

Идельбаев Ринат Ишбулдович

3-13-67 ф.

 

Мировой судья судебного участка №2

Хусаинов Азат Уралович

3-13-68 ф.

 

Мировой судья судебного участка №3

Туктанова Гюзель Ахатовна

2-25-49

 

Канцелярия

Сулейманова Лэйла Ириковна

3-14-66

 

 

БАКАЛИНСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД РБ

452650 (34742), Бакалинский район, с.Бакалы, ул. Ленина, 118.

Должность

Фамилия, Имя, Отчество

Номер телефона

Примечание

Председатель

Назмиев Марс Фанилович

3-11-36

 

Судья

Исмагилова Гузель Амировна

3-24-36

 

Судья

Добрянская Альбина Шамилевна

3-12-06

 

Администратор

Иванов Владимир Юльдимирович

3-11-36

 

Канцелярия

Давлетшина Айгуль Сынтимировна

3-14-84 ф.

 

 

МИРОВЫЕ СУДЬИ ПО БАКАЛИНСКОМУ РАЙОНУ РБ

452650 (34742), Бакалинский район, с.Бакалы, ул. Ленина, 117.

Должность

Фамилия, Имя, Отчество

Номер телефона

Примечание

Мировой судья судебного участка №1  

Муфазалов Радик Вильевич

3-21-16 ф.

 

Мировой судья судебного участка №2

Мугаллимов Раиф Ханифьянович

3-15-75

 

Канцелярия

 

3-28-72

 

БАЛТАЧЕВСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД РБ

452980 (34753), Балтачевский район, с.Старобалтачево, ул.Кирова, 3.

Должность

Фамилия, Имя, Отчество

Номер телефона

Примечание

Председатель

Факитдинов Рауф Асхатович

2-17-43

 

Помощник

 

2-18-88

 

Судья

Фархутдинова Фанзиля Филусовна

2-04-81

 

Администратор

Хазимуллин Рамиль Кавиевич

2-17-41

 

Канцелярия

Синатуллина Рузалия Разяповна

2-18-88 ф.

 

МИРОВЫЕ СУДЬИ ПО БАЛТАЧЕВСКОМУ РАЙОНУ РБ

452980 (34753), Балтачевский район, с.Старобалтачево, ул.Комсомольская, д. 47

Должность

Фамилия, Имя, Отчество

Номер телефона

Примечание

Мировой судья

Гильмуллина Гузаль Хаккиевна

2-15-57

 

Канцелярия

 

2-21-65, 2-14-96

 

БЕЛЕБЕЕВСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД РБ

452000 (34786), г.Белебей, ул.Красная, 113/1.

Должность

Фамилия, Имя, Отчество

Номер телефона

Примечание

Председатель

Еркеев Раммэль Нурович

3-43-94 ф

 

Помощник председателя

Мусабирова Гузаль Мусавировна

4-34-52

 

Судья

Мифтахов Тагир Зуфарович

4-34-51

 

Администратор

Букреев Антон Александрович

4-34-50

 

Канцелярия

Буторина Резида Назировна

4-34-50

 

 

МИРОВЫЕ СУДЬИ ПО БЕЛЕБЕЕВСКОМУ РАЙОНУ РБ

452000 (34786), г.Белебей, ул. Интернациональная, 61.

Должность

Фамилия, Имя, Отчество

Номер телефона

Примечание

Мировой судья

Мунирова Лениза Рамиловна

4-39-20 ф

 

канцелярия

 

4-39-20

 

БЕЛОКАТАЙСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД РБ

452580 (34750), Белокатайский район, с.Новобелокатай, ул.Школьная, 20.

Должность

Фамилия, Имя, Отчество

Номер телефона

Примечание

Председатель

 

2-13-50

 

И.о. председателя

Нигматуллина Ризида Радмировна

2-28-65

2-13-50

 

Судья

 

2-25-69

 

Администратор

Гирфанов Мадарис Мустафович

2-14-61

 

Канцелярия

Никитина Ксения Рафкатовна

2-14-61

 

 

МИРОВЫЕ СУДЬИ ПО БЕЛОКАТАЙСКОМУ РАЙОНУ РБ

452580 (34750), Белокатайский район, с.Новобелокатай, ул.Школьная,16

Должность

Фамилия, Имя, Отчество

Номер телефона

Примечание

Мировой судья

Рахматова Рамиля Самигулловна

2-19-54

 

Канцелярия

 

2-23-33

 

 

БЕЛОРЕЦКИЙ РАЙОННЫЙ СУД РБ

453500 (34792), г.Белорецк, ул. Пушкина, 61.

Должность

Фамилия, Имя, Отчество

Номер телефона

Примечание

Председатель

 

3-11-63

 

И.о. председателя

судья

Вильданова Алия Рауфовна

3-05-13

 

Помощник судьи

Кагарманова Азалия Инсафовна

3-22-70

 

Помощник судьи

Давлетова Алия Виллюровна

3-05-13

 

Канцелярия

Овчарук Надежда Алексеевна

3-19-47 ф

 

Администратор

     

 

МИРОВЫЕ СУДЬИ ПО БЕЛОРЕЦКОМУ РАЙОНУ РБ

453500 (34792), г.Белорецк, ул. Точисского, 23.

Должность

Фамилия, Имя, Отчество

Номер телефона

Примечание

Мировой судья судебного участка № 1

Баймухаметов Ринат Мидхатович

3-01-02

 

Мировой судья   судебного участка № 2

Чигрин Григорий Дмитриевич

3-05-03

 

Канцелярия

 

3-05-03

 

 

БИЖБУЛЯКСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД РБ

452040, (34743), Бижбулякский район, с.Бижбуляк, ул.Советская, 33.

Должность

Фамилия, Имя, Отчество

Номер телефона

Примечание

Председатель суда

Галеев Муса Мазитович

2-11-02 ф

 

Помощник председателя

Хасанова Лилия Валиулловна

2-11-78

 

Судья

Ярмиев Таузир Назирович

2-28-38

 

Помощник судьи

Халикова Гульнара Наиловна

2-11-78

 

Судья

Каюмов Вилор Магсумович

2-17-59

 

Администратор

Гильфанов Айрат Файзельгаянович

2-11-78

 

Канцелярия

Герасимова Валентина Власовна

2-11-78

 

 

 

МИРОВЫЕ СУДЬИ ПО БИЖБУЛЯКСКОМУ РАЙОНУ РБ

452040 (34743), Бижбулякский район, с.Бижбуляк, ул.Советская, 31

Должность

Фамилия, Имя, Отчество

Номер телефона

Примечание

Мировой судья

Масалимова Римма Римзилевна

2-24-58 ф

 

Канцелярия

 

2-25-97

 

БИРСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД РБ

452450 (34784), РБ, г. Бирск, ул.Коммунистическая, 29.

Должность

Фамилия, Имя, Отчество

Номер телефона

Примечание

Председатель

Бикчурин Азамат Халитович

3-12-53

 

Судья

Рахимьянов Алмаз Кавиевич

2-30-11

 

Судья

Родионова Светлана Рифовна

2-24-72

 

Судья

 

2-30-12

 

Администратор

 

3-12-72

 

Канцелярия

Лукманова Люция Магасумовна

2-30-13 ф

 

МИРОВЫЕ СУДЬИ СУДЕБНОГО УЧАСТКА

ПО г. БИРСК И БИРСКОМУ РАЙОНУ РБ

452450 (34784), г. Бирск, ул.Калинина, 20

Должность

Фамилия, Имя, Отчество

Номер телефона

Примечание

Мировой судья судебного участка № 1

Гиндуллин Азат Рашитович

3-11-68

 

Мировой судья судебного участка № 2

Валитов Марат Халимович

2-25-32

 

Мировой судья

судебного участка №3

Муратова Гузалия Масаровна

3-16-88

 

Канцелярия

Гальцова Винера Владиславовна

3-11-68

 

 

 

БЛАГОВАРСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД РБ

452740 (34747), Благоварский район, с.Языково, ул.Пушкина, 15.

Должность

Фамилия, Имя, Отчество

Номер телефона

Примечание

Председатель

Шакиров Камил Гамбирович

2-25-32

 

Приемная

Абдрахманова Лариса Закиевна

2-25-43

 

Судья

Белорусова Гульнур Салаватовна

2-22-74

 

Администратор

Хисамова Анастасия Юриевна

2-22-94

 

Канцелярия

Машура Полина Викторовна

2-22-94 ф

 

 

МИРОВЫЕ СУДЬИ ПО БЛАГОВАРСКОМУ РАЙОНУ РБ

452740 (34747), Благоварский район, с.Языково, ул. Ленина, 75

Должность

Фамилия, Имя, Отчество

Номер телефона

Примечание

Мировой судья

Губайдуллина Расима Хамзовна

2-22-71

 

Канцелярия

 

2-20-80

 

 

БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД РБ

453430 (34766), г. Благовещенск, ул.Советская, 16.

Должность

Фамилия, Имя, Отчество

Номер телефона

Примечание

Председатель

Вагапов Закарий Анварович

2-19-62

 

Помощник

Фахретдинова Елена Николаевна

2-17-91

 

Судья

Хисматуллина Ирина Анатольевна

2-21-30

 

Судья

Паньшин Александр Валерьевич

2-24-03

 

Судья

Кондрашов Михаил Сергеевич

2-23-81

 

Судья

Денисова Елена Геннадьевна

2-30-50

 

Администратор

Гущина Наталья Викторовна

2-28-78

 

Канцелярия

Карачева Светлана Васильевна

2-28-78 ф

 

 

МИРОВЫЕ СУДЬИ ПО БЛАГОВЕЩЕНСКОМУ РАЙОНУ РБ

453430 (34766) г. Благовещенск, ул. Мира, 45/1

Должность

Фамилия, Имя,

Отчество

Номер

телефона

Примечание

Мировой судья

судебного участка № 1

Урамов Александр

Владимирович

2-25-33

 

Мировой судья

судебного участка № 2

Рамазанов Малик

Курбанович

2-23-60

 

Мировой судья судебного участка № 3

Тангаева Ольга Алексеевна

2-13-19

 

Канцелярия

 

2-16-46

 

 

БУЗДЯКСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД РБ

452710 (34773), Буздякский район, с.Буздяк, ул. Гагарина, 8.

Должность

Фамилия, Имя, Отчество

Номер телефона

Примечание

Председатель

Нагаев Ирек Зуфарович

3-33-80

 

Помощник председателя

Гималова Гульшат Исмагиловна

3-33-80 (факс)

 

Зам.председатель

     

Судья

Сахаутдинова Галия Тимерьяновна

3-33-63

 

Судья

Зинатуллина Найля Анваровна

3-33-92

 

Администратор

Махиянов Салават Мидхатович

3-33-76

 

Канцелярия

Ризванова Зульфия Минзагитовна

3-33-76 ф

 

МИРОВЫЕ СУДЬИ ПО БУЗДЯКСКОМУ РАЙОНУ РБ

452710 (34773), Буздякский район, с.Буздяк, ул. Красная Площадь, 15.

Должность

Фамилия, Имя, Отчество

Номер телефона

Примечание

Мировой судья

Андарьянов Гумер Махмутович

3-19-72

 

Канцелярия

 

3-18-54 ф

 

 

БУРАЕВСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД РБ

452960 (34756), Бураевский район, с.Бураево, ул.Ленина, 102.

Должность

Фамилия, Имя, Отчество

Номер телефона

Примечание

Председатель

Гумерова Гулнара Мухаметовна

2-15-49

 

Судья

 

2-15-47

 

Помощник судьи

Максютова Дилара Дагиевна

2-12-74

 

Помощник судьи

Саетов Ильвир Мавлавиевич

2-15-49

 

Администратор

Казиханова Асия Фахразиевна

2-15-40

 

Канцелярия

Давлетханова Гульназ Радифовна

2-15-40

 

Канцелярия

Газизова Гузель Фанавиевна

2-15-40 ф.

 

 

МИРОВЫЕ СУДЬИ ПО БУРАЕВСКОМУ РАЙОНУ РБ

452960 (34756), Бураевский район, с.Бураево, ул.Ленина, 102.

Должность

Фамилия, Имя, Отчество

Номер телефона

Примечание

Мировой судья

Рохманова Гузель Ниязовна

2-18-74 ф.

 

Канцелярия

Хуснуллина Лилия Рависовна

2-14-74

 

БУРЗЯНСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД РБ

453580 (34755), Бурзянский район, с. Старосубхангулово, ул. Ленина, 55.

Должность

Фамилия, Имя, Отчество

Номер телефона

Примечание

Председатель

Якупова Ризида Самсутдиновна

3-65-36

 

Судья

Нагимова Клара Павловна

3-65-34

 

Администратор

Шафиков Ренат Мидхатович

3-63-91

 

Канцелярия

Галлямова Гульназ Абдулхаевна

3-65-69

 

 

МИРОВЫЕ СУДЬИ ПО БУРЗЯНСКОМУ РАЙОНУ РБ

453580 (34755), Бурзянский район, с. Старосубхангулово, ул. Ленина, 55.

Должность

Фамилия, Имя, Отчество

Номер телефона

Примечание

Мировой судья

Гилязетдинов Ринат Фатыхович

3-65-38

 

Канцелярия

Бикмухаметова Гульсина Азаматовна

3-65-38

 

ГАФУРИЙСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД РБ

453050 (34740), Гафурийский район, р/п Красноусольский, ул. Коммунистическая, 25.

Должность

Фамилия, Имя, Отчество

Номер

телефона

Примечание

Председатель

Камалов Руслан Рафаезович

2-19-51

 

Секретарь (приемная)

Якупова Зульфия Ильдаровна

2-22-85

 

Помощник судьи

Отдельнова Марина Сергеевна

2-22-86

 

Судья

Рамазанов Артур Фаимович

2-22-84

 

Судья

Давлетшина Альбина Фанилевна

2-15-44

 

Администратор

Садыков Рафит Фаритович

2-23-72

 

Канцелярия

 

2-18-52

 

 

МИРОВЫЕ СУДЬИ ПО ГАФУРИЙСКОМУ РАЙОНУ РБ

453050 (34740), Гафурийский район, р/п Красноусольский, ул.К. Маркса, 14.

Должность

Фамилия, Имя, Отчество

Номер телефона

Примечание

Мировой судья судебного участка №1

Иванов Александр Евгеньевич

2-16-00

 

Мировой судья судебного участка №2

 

2-25-11

 

Канцелярия

Кулагина Ирина Александровна

2-22-87

 

 

ДАВЛЕКАНОВСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД РБ

453400 (34768), г.Давлеканово, ул. Садовая, 19.

Должность

Фамилия, Имя, Отчество

Номер телефона

Примечание

Председатель суда

Конавченко Альфия Амировна

3-24-35

 

Помощник председателя

Прошина Марина Владимировна

3-01-77

 

Судья

Шаранов Сергей Федорович

3-27-57

 

Судья

Антипов Александр Сергеевич

3-06-91

 

Судья

Зайнеев Тимур Рамилевич

3-06-19

 

Администратор

Константинов Иван Алексеевич

3-00-43

 

Канцелярия

Гусева Ольга Александровна

3-27-51

 

МИРОВЫЕ СУДЬИ ПО г. ДАВЛЕКАНОВО РБ

453400 (34768), г. Давлеканово, ул. Степана Разина, 58.

Должность

Фамилия, Имя, Отчество

Номер телефона

Примечание

Мировой судья

судебного участка №1

Хисамутдинова Нурия Закияновна

3-04-46

 

Мировой судья

судебного участка №2

Фаттахова Залифа Фагимовна

3-04-31

 

Канцелярия

 

3-04-87

 

ДУВАНСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД РБ

452530 (34798), Дуванский район, с. Месягутово, ул.Игнатия Усова, 16.

Должность

Фамилия, Имя, Отчество

Номер телефона

Примечание

И.о. Председателя

Нажипов Альберт Лирунович

3-20-32

 

Помощник председателя

Зиганшина Гульназ Римовна

3-20-32

 

Судья

Юнусова Римма Салиховна

3-20-33

 

Администратор

Хисамов Артур Ратмирович

3-20-81 ф.

 

Канцелярия

 

3-20-31

 

МИРОВЫЕ СУДЬИ ПО ДУВАНСКОМУ РАЙОНУ РБ

452530 (34798), Дуванский район, с.Месягутово, ул.Сафонова, 1 «а».

Должность

Фамилия, Имя, Отчество

Номер телефона

Примечание

И.о. мировой судьи судебного участка №1

Шакиров Азат Фанусович

3-44-84 ф

 

Мировой судья судебного участка №2

Привалов Евгений Николаевич

3-20-34

 

Канцелярия

 

3-28-92

 

 

ДЮРТЮЛИНСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД РБ

450023 (34787), г.Дюртюли, ул.Чеверева, 15.

Должность

Фамилия, Имя, Отчество

Номер телефона

Примечание

Председатель суда

Салимгареев Илшат Рауизович

2-22-70

 

Судья

Хасанов Альберт Галимьянович

2-20-10

 

Судья

Гизатуллин Фанзя Хамитович

2-29-40

 

Судья

Галяутдинов Ринат Римович

2-20-55

 

Администратор

Габидуллин Алик Данилович

2-21-24

 

Канцелярия

Нуриева Эльвира Рамилевна

2-21-24 ф

 

 

МИРОВЫЕ СУДЬИ ПО г. ДЮРТЮЛИ И ДЮРТЮЛИНСКОМУ РАЙОНУ РБ

450023 (34787), г.Дюртюли, пер. М.Якутовой, 9.

Должность

Фамилия, Имя, Отчество

Номер телефона

Примечание

Мировой судья судебного

участка №1

Баев Ришат Афляхович

3-31-73 (факс)

 

Мировой судья судебного

участка   №2

Зиганшина Гульшат Валериевна

3-25-00

 

Мировой судья судебного

участка   №3

Крамаренко Елена Геннадьевна

3-00-11

 

Канцелярия

Хамзина Ризаля Гиниятовна

3-06-60, 3-33-63 , 9273145491

ЕРМЕКЕЕВСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД РБ

452190 (34741), Ермекеевский район, с. Ермекеево, ул. Школьная, 12.

Должность

Фамилия, Имя, Отчество

Номер телефона

Примечание

Председатель

Багаутдинов Марсель Анварович

2-22-74

 

Судья

Агапова Ирина Александровна

2-74-51

 

Помощник судьи

Биктимирова Ляйсан Раиловна

2-24-31

 

Администратор

Сиразев Айдар Ахкиямович

2-25-63

 

Канцелярия

Кузнецова Роза Ризовна

2-24-31 ф.

 

МИРОВЫЕ СУДЬИ ПО ЕРМЕКЕЕВСКОМУ РАЙОНУ РБ

452190 (34741), Ермекеевский район, с.Ермекеево, ул.Школьная, 12

Должность

Фамилия, Имя, Отчество

Номер телефона

Примечание

Мировой судья

Арсланова Альфира Акрамовна

2-21-80

 

Канцелярия

Шаяпова Фагима Мударисовна

2-74-55

 

ЗИАНЧУРИНСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД РБ

453380 (34785), Зианчуринский район, с. Исянгулово, ул. Комсомольская, 10 «б».

Должность

Фамилия, Имя, Отчество

Номер телефона

Примечание

Председатель

Ишдавлетова Гульфира Рашитовна

2-12-82

 

Администратор

Душанбаев Зиннур Мингажович

2-11-03

 

Канцелярия

Аглиева Альмира Вадимовна

2-11-27 (факс)

 

МИРОВЫЕ СУДЬИ ПО ЗИАНЧУРИНСКОМУ РАЙОНУ РБ

453380 (34785), Зианчуринский район, с.Исянгулово, ул.Комсомольская, 10 «а»

Должность

Фамилия, Имя, Отчество

Номер телефона

Примечание

Мировой судья

Насырова Лилия Ильясовна

2-15-74

 

канцелярия

Исламова Резида Зиннуровна

2-25-24 ф.

 

ЗИЛАИРСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД РБ

453680 (34752), Зилаирский район, с. Зилаир, ул. Ленина, 35.

Должность

Фамилия, Имя, Отчество

Номер телефона

Примечание

Председатель

Усманов Рамазан Муллахметович

2-19-56

 

Судья

Абдрахимов Гафур Амирович

2-10-89

 

Помощник судьи

Булатова Алсу Юмагалеевна

2-18-57

 

Администратор

Кашкарова Лариса Хамитулловна

2-18-57

 

Канцелярия

Хасанов Расим

2-17-58

 

 

МИРОВЫЕ СУДЬИ ПО ЗИЛАИРСКОМУ РАЙОНУ РБ

453680 (34752), Зилаирский район, с.Зилаир, ул.Красных Партизан, 42А.

Должность

Фамилия, Имя, Отчество

Номер телефона

Примечание

Мировой судья

Исаков Павел Геннадьевич

2-22-23

 

канцелярия

Климова Наталья Александровна

2-23-22 ф

 

ИГЛИНСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД РБ

452410 (34795), Иглинский район, р/п Иглино, ул.Ленина, 79.

Должность

Фамилия, Имя, Отчество

Номер телефона

Примечание

Председатель суда

 

2-13-98

 

Приемная

 

2-15-14

 

Судья

Фарахутдинов Марат Фаритович

2-15-30

 

Судья,

и.о. председателя

Иркабаев Мазит Фазулович

2-30-47

 

Судья

Чесноков Алексей Анатольевич

2-15-30

 

Администратор

 

2-15-17 ф.

 

Канцелярия

Зиннурова Гульнафис Рамилевна

2-12-42

 

МИРОВЫЕ СУДЬИ ПО ИГЛИНСКОМУ РАЙОНУ РБ

452410 (34795), Иглинский район, р/п Иглино, ул. Ленина, 79.

Должность

Фамилия, Имя, Отчество

Номер телефона

Примечание

Мировой судья судебного

участка №1

Хусаинов Вазир Фагимулович

2-30-23

 

Мировой судья судебного

участка №2

Соколова Светлана Рафаиловна

2-27-76

 

Мировой судья судебного

участка №3

Хазиахметова Зальфира Ринатовна

2-19-76

 

Канцелярия

Тагирова Рената Ильшатовна

2-14-56

 

ИЛИШЕВСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД РБ

452260, (34762), Илишевский район, с.Верхнеяркеево, ул.Коммунистическая, 17.

Должность

Фамилия, Имя, Отчество

Номер телефона

Примечание

Председатель

Идиатуллин Равиль Ильдарович

5-14-87

 

Судья

 

5-10-96

 

Помощник судьи

Бахтизина Гузель Фанисовна

5-27-71

 

Судья

Миннебаева Лариса Явитовна

5-34-40

 

Администратор

Муллаянов Ильфир Раисович

5-25-87

 

Канцелярия

Мухаметдинова Эльмира Назифовна

5-25-87 ф

 

 

 

МИРОВЫЕ СУДЬИ ПО ИЛИШЕВСКОМУ РАЙОНУ РБ

452260, (34762), Илишевский район, с.В. Яркеево, ул.Коммунистическая, 17.

Должность

Фамилия, Имя, Отчество

Номер телефона

Примечание

Мировой судья

Хамидуллин Фидус Рависович

5-16-04

 

Канцелярия

Михайлова Лениза Фависовна

5-18-01 ф

 

 

КАЛТАСИНСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД РБ

452860 (34779), Калтасинский район, с.Калтасы, ул.К.Маркса, 84.

Должность

Фамилия, Имя, Отчество

Номер телефона

Примечание

Председатель

Крепышев Александр Михайлович

4-15-60 (факс)

 

Помощник судьи           

Имашев Азат Фаатович

4-15-89

 

Секретарь судебного заседания

Ямурова Накия Шарафиевна,

4-15-60

 

Судья

Александров Эрик Никандрович

4-21-93

 

Судья

Ярмухамедова Анна Сергеевна

4-21-93

 

Администратор

Шамаев Федор Гаврилович

4-15-89

 

Канцелярия

 

4-15-53

 

 

МИРОВЫЕ СУДЬИ ПО КАЛТАСИНСКОМУ РАЙОНУ РБ

452860 (34779), Калтасинский район, с.Калтасы, ул.К.Маркса, 63.

Должность

Фамилия, Имя, Отчество

Номер телефона

Примечание

Мировой судья

Шакирьянова Юлия Табрисовна

4-15-98

 

Канцелярия

 

4-22-06

 

 

КАРАИДЕЛЬСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД РБ

452360 (34744), Караидельский район, с. Караидель, ул. Романова, 16.

Должность

Фамилия, Имя, Отчество

Номер телефона

Примечание

Председатель

суда

Исламов Ильдус Фларитович

2-10-97

 

Помощник

Ахмадишин Вадим Гайнуллович

2-11-42

 

Судья

Ханов Денис Мулланурович

2-14-86

 

Судья

Голышев Владимир Валериевич

2-12-80

 

Администратор

Чирков Василий Сергеевич

2-12-80

 

Секретарь суда

Саляхутдинова Флюза Хурматовна

2-11-42 факс

 

Канцелярия

 

2-13-49

 

МИРОВЫЕ СУДЬИ ПО КАРАИДЕЛЬСКОМУ РАЙОНУ РБ

452360 (34744), Караидельский район, с. Караидель, ул.Мира, 11

Должность

Фамилия, Имя, Отчество

Номер телефона

Примечание

Мировой судья

Галиаскаров Талгат Хазиакбарович

2-04-07 ф.

 

Канцелярия

Хайруллина Лейсан Фаилевна

2-04-06

 

 

КАРМАСКАЛИНСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД РБ

453020 (34765), Кармаскалинский район, с. Кармаскалы, ул.Кирова, 36.

Должность

Фамилия, Имя, Отчество

Номер телефона

Примечание

Председатель

Урманцев Фарит Анварович

2-13-33 (факс)

 

Судья

Хасанов Разит Усманович

2-29-48

 

Судья

Загитова Рида Раильевна

2-10-76

 

Администратор

Исмагилов Радик Раисович

2-11-13

 

Начальник отдела делопроизводства и кадров

Файрушина Алсу Масхутовна

2-11-13 (факс)

 

МИРОВЫЕ СУДЬИ ПО КАРМАСКАЛИНСКОМУ РАЙОНУ РБ

453020 (34765), Кармаскалинский район, с.Кармаскалы, ул.Худайбердина,10.

Должность

Фамилия, Имя, Отчество

Номер телефона

Примечание

Мировой судья судебного

участка №1

Ахмадуллина Гузалия Закиевна

2-26-70

 

Мировой судья судебного

участка №2

Люкманова Клара Гафуровна

2-26-71

 

Канцелярия

Шамгулова Фанзиля Фаниловна

2-26-70

 

КИГИНСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД РБ

452500 (34748), Кигинский район, с.Верхние Киги, ул.Ленина, 77.

Должность

Фамилия, Имя, Отчество

Номер телефона

Примечание

Председатель

Фархиуллин Раил Рагипович

3-93-55

 

Помощник Председателя

Хизбуллина Альбина Ринатовна

   

Судья

Биктагиров Рустем Раисович

3-93-56

 

Администратор

Асбаганов Рагип Мавлютович

3-93-57

 

Канцелярия

Гумерова Гузель Мавлютьяновна

3-93-58 ф

 

 

МИРОВЫЕ СУДЬИ ПО КИГИНСКОМУ РАЙОНУ РБ

452500 (34748), Кигинский район, с.Верхние Киги, ул.Советская, 7.

Должность

Фамилия, Имя, Отчество

Номер телефона

Примечание

Мировой судья

 

3-08-83

 

Канцелярия

Карамова Диана Радиковна

3-07-94 ф

 

 

КРАСНОКАМСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД РБ

452930 (34759), Краснокамский район, п. Николо-Березовка, ул.К.Маркса, 8.

Должность

Фамилия, Имя, Отчество

Номер телефона

Примечание

Председатель суда

Хатмуллин Камиль Каримьянович

7-78-37

 

Помощник

Галеева Регина Рафкатовна

7-78-37

 

Судья

Галяутдинов Салават Ахматзияович

7-76-67

 

Судья

Хайруллин Айдар Рифович

7-79-42

 

Администратор

     

Канцелярия

  Марданова Лидия Фанзировна

7-77-97 ф

 

МИРОВЫЕ СУДЬИ ПО КРАСНОКАМСКОМУ РАЙОНУ РБ

452950 (34759), Краснокамский район, п. Николо-Березовка, ул. Дорожная, 21.

Должность

Фамилия, Имя, Отчество

Номер телефона

Примечание

Мировой судья

Валиев Фанис Хамитьянович

7-72-11

 

Канцелярия

 

7-75-52 (факс)

 

КУГАРЧИНСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД РБ

453330 (34789), Кугарчинский район, с.Мраково, ул. Ленина, 9.

Должность

Фамилия, Имя, Отчество

Номер телефона

Примечание

Председатель суда

Айбасов Марват Айдарович

2-16-17

 

 

Помощник председателя

Сафин Руслан Гайфетдинович

2-12-45

 

Судья

Туленков Сергей Николаевич

2-12-43

 

Судья

Ширшова Римма Анасовна

2-21-76

 

Администратор

Максимова Ольга Ивановна

2-12-42

 

Канцелярия

 

2-12-42

 

МИРОВЫЕ СУДЬИ ПО КУГАРЧИНСКОМУ РАЙОНУ РБ

453330 (34789), Кугарчинский район, с.Мраково, ул. Буркина, 48

Должность

Фамилия, Имя, Отчество

Номер телефона

Примечание

Мировой судья судебного

участка №1

Валеев Азамат Юнерович

2-18-33

 

Мировой судья судебного

участка №2

Мазитова Клара Гильмитдиновна

2-12-39

 

Канцелярия

Суюндукова Аниса Рашитовна

2-18-48 (факс)

 

КУШНАРЕНКОВСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД РБ

452230 (34780), Кушнаренковский район, с. Кушнаренково, ул.Октябрьская, 62.

Должность

Фамилия, Имя, Отчество

Номер телефона

Примечание

Председатель

Абейдуллин Равиль Хисамович

5-71-39

 

Помощник

Юшина Ирина Владимировна

5-71-39

 

Судья

Буканов Хурмат Гафарович

5-76-26

 

Судья

Гаймалеев Радмир Раисович

5-87-05

 

Администратор

Шайхиев Артур Эфирович

5-83-47

 

Канцелярия

Кадырова Лилия Фильдатовна

5-83-47

 

 

МИРОВОЙ СУДЬЯ ПО КУШНАРЕНКОВСКОМУ РАЙОНУ РБ

452230 (34780), Кушнаренковский район, с.Кушнаренково, ул.Октябрьская, 39

Должность

Фамилия, Имя, Отчество

Номер телефона

Примечание

Мировой судья

Нугаева Закия Усмановна

5-76-56

 

Канцелярия

Михайлова Ильмира Владиславовна

5-88-42

 

 

КУЮРГАЗИНСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД РБ

453361 (34757), Куюргазинский район, с. Ермолаево, ул. Чапаева, 2.

Должность

Фамилия, Имя, Отчество

Номер телефона

Примечание

Председатель

Гибадуллина Лина Габдрауфовна

6-90-31

 

Помощник судьи

Вахитова Гульфия Мидахатовна

6-90-31

 

Судья

Сафаров Фарит Миннебаевич

6-28-67

 

Судья

   Валитов Амир Шакирович

6-96-34

 

Администратор

Ульянов Евгений Григорьевич

6-91-97

 

Канцелярия

Зиновьева Татьяна Сергеева

6-91-96 ф.

 

МИРОВЫЕ СУДЬИ ПО КУЮРГАЗИНСКОМУ РАЙОНУ РБ

453361 (34757), Куюргазинский район, с. Ермолаево, ул.Чапаева, 2.

Должность

Фамилия, Имя, Отчество

Номер телефона

Примечание

Мировой судья

Габдуллин Наиль Тимерханович

6-20-87

 

Канцелярия

 

6-91-03, 6-91-93

 

МЕЛЕУЗОВСКИЙ РАЙОННЫЙ РБ

453850 (34764), г.Мелеуз, ул.Советская, 3.

Должность

Фамилия, Имя, Отчество

Номер телефона

Примечание

Председатель

Лялина Валентина Николаевна

3-52-79

 

Помощник председ.

Хамитова Лариса Самигулловна

3-26-17

 

Зам. председателя

Никифоров Валерий Федотович

3-17-55

 

Зам. председателя

Байрашев Альберт Рифович

3-26-10

 

Судья

Абдуллин Руслан Рамилевич

3-17-38

 

Судья

Субхангулов Азамат Нургалеевич

3-07-40

 

Судья

Халитов Фаргат Тимергалеевич

3-48-44

 

Судья

Маликова Альфия Ильдаровна

3-28-97

 

Судья

Коргун Наталья Владимировна

3-07-40

 

Судья

Барашихина Светлана Филипповна

3-76-42

 

Администратор

Баранов Андрей Владимирович

3-00-93

 

Начальник общего

отдела

Латыпова Олеся Григорьевна

3-26-96

 

Начальник отдела

обеспечения суд-ва

Жданова Елена Валерьевна

3-00-93 ф.

 

 

МИРОВЫЕ СУДЬИ ПО г. МЕЛЕУЗ И МЕЛЕУЗОВСКОМУ РАЙОНУ РБ

453850 (34764), г. Мелеуз, пл.ЗСМ, д.Уфа, ул.Коммунистическая,45А.

Должность

Фамилия, Имя, Отчество

Номер телефона

Примечание

Мировой судья

судебного участка №1

 

3-10-83

 

Мировой судья

судебного участка №2

Аверьянова Елена Васильевна

3-15-93

 

Мировой судья

судебного участка № 3

Акшенцев Эдуард Васильевич

3-02-32

 

Мировой судья

Судебного участка №4

 

3-00-72

 

Канцелярия

Лукьянова Лилия Фанисовна

3-14-55 ф

 

 

 

 

 

 

МЕЧЕТЛИНСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД РБ

452550 (34770), Мечетлинский район, с. Большеустьикинское, ул. Советская, 25.

Должность

Фамилия, Имя, Отчество

Номер телефона

Примечание

Председатель

Зиангирова Эльмира Дамировна

2-04-66

 

Помощник председателя

Мухаматуллина Зиля Салаватовна

2-04-65

 

Судья

Гиниятова Алина Алмазовна

2-04-63

 

Администратор

Гарифуллин Рудик Фанилович

2-04-64

 

Канцелярия

Худякова Людмила Васильевна

2-04-64 ф.

 

МИРОВЫЕ СУДЬИ ПО МЕЧЕТЛИНСКОМУ РАЙОНУ РБ

452550 (34770), Мечетлинский район, с. Большеустьикинское, ул.Советская, 25а.

Должность

Фамилия, Имя, Отчество

Номер телефона

Примечание

Мировой судья

Шакиров Азат Фанусович

2-04-50 ф

 

канцелярия

 

2-10-81

 

 

МИШКИНСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД РБ

452340 (34749), Мишкинский район, с. Мишкино, ул. Дружбы, 29.

Должность

Фамилия, Имя, Отчество

Номер телефона

Примечание

Председатель суда

Капустин Владимир Иванович

2-14-34

 

Помощник

Мирсаяпов Артур Рафисович

2-10-33

 

Судья

Яндубаева Аэлита Юрьевна

2-16-39

 

Администратор

Шуматбаева Светлана Викторовна

2-13-65

 

Канцелярия

Арсланова Айгуль Фидаиловна

2-10-33 ф.

 

 

МИРОВЫЕ СУДЬИ ПО МИШКИНСКОМУ РАЙОНУ РБ

452340 (34749), Мишкинский район, с. Мишкино, ул. Дружбы, 29.

Должность

Фамилия, Имя, Отчество

Номер телефона

Примечание

Мировой судья

Муртазин Ирик Табрикович

2-20-70 ф

 

Канцелярия

 

2-20-12

 

МИЯКИНСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД РБ

452080 (34788), Миякинский район, с. Киргиз-Мияки, ул.М.Гафури, 20.

Должность

Фамилия, Имя, Отчество

Номер телефона

Примечание

Председатель суда

Гайсин Закарья Мансурович

2-11-01

 

Помощник судьи

Хабирова Эльвира Вакильевна

2-94-33

 

Помощник судьи

Хамматова Гульнара Ринатовна

2-94-33

 

Секретарь судебного       заседания

Басимов Эмиль Шамильевич

2-94-33

 

Администратор

Макашев Ойрат Шакирович

2-96-26

 

Главный специалист

Валеева Ринара Генналиевна

2-11-47 ф

 

МИРОВЫЕ СУДЬИ ПО МИЯКИНСКОМУ РАЙОНУ РБ

452080 (34788), Миякинский район, с. Киргиз-Мияки, ул.Ленина, 19.

Должность

Фамилия, Имя, Отчество

Номер телефона

Примечание

Мировой судья судебного участка № 1

Сафиуллина Залия Зуфаровна

2-12-42 ф

 

Мировой судья судебного участка № 2

Шаймиев Азамат   Хамитович

2-12-55

 

НУРИМАНОВСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД РБ

452440 (34776), Нуримановский район, Красная Горка, ул. Советская, 58.

Должность

Фамилия, Имя, Отчество

Номер телефона

Примечание

Председатель суда

Фаттахов Марат Хазиевич

2-21-23 ф

 

Судья

Гареева Алла Сергеевна

2-28-46 ф.

 

Помощник судьи

Фархиуллина Алина Раиловна

2-21-93

 

Администратор

Сулейманов Радик Масгутович

2-24-71

 

Канцелярия

Шумкова Марина Валерьевна

2-21-93

 

 

МИРОВЫЕ СУДЬИ ПО НУРИМАНОВСКОМУ РАЙОНУ РБ

452440 (34776), Нуримановский район , с.Красная Горка, ул.Советская, 58.

Должность

Фамилия, Имя, Отчество

Номер телефона

Примечание

Мировой судья

Ахмадуллина Лейсан Салаватовна

2-26-71

2-20-10

 

Канцелярия

Салимьянова Светлана Юрьевна

2-20-10

 

САЛАВАТСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД РБ

452490 (34777), Салаватский район, с.Малояз, ул.Советская, 63/1.

Должность

Фамилия, Имя, Отчество

Номер телефона

Примечание

Председатель

Зиганшин Ахат Аминович

2-14-49

 

Помощник судьи

Баймуканова Светлана Амантаевна

2-10-10

 

Судья

 

2-02-90

 

Судья

Юдин Юрий Семенович

2-14-96

 

Администратор

Казыханов Булат Фларитович

2-02-90

 

Канцелярия

Шабалина Лиана Сергеевна

2-13-07 ф.

 

 

МИРОВЫЕ СУДЬИ ПО САЛАВАТСКОМУ РАЙОНУ РБ

452490 (34777), Салаватский район, с.Малояз, ул. 60 лет СССР, 3.

Должность

Фамилия, Имя, Отчество

Номер телефона

Примечание

Мировой судья

Галяутдинова Аида Сагидулловна

2-10-12

 

Канцелярия

Янгирова Гульнара Альбертовна

2-10-38 ф

 

 

 

СТЕРЛИБАШЕВСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД РБ

453180 (34739), Стерлибашевский район, с.Стерлибашево, ул.Ленина, 109.

Должность

Фамилия, Имя, Отчество

Номер телефона

Примечание

Председатель

 

2-27-50

 

Судья

Семенов Иван Сергеевич

2-21-78

 

Помощник судьи

Туктарова Лилия Асхатовна

2-15-64

 

Администратор

Амирханов Рустем Талгатович

2-10-19

 

Канцелярия

Туктарова Гульназ Ахметфаизовна

2-21-80 ф.

 

 

МИРОВЫЕ СУДЬИ ПО СТЕРЛИБАШЕВСКОМУ РАЙОНУ РБ

453180 (34739), Стерлибашевский район, с. Стерлибашево, ул. К. Маркса, 100

Должность

Фамилия, Имя, Отчество

Номер телефона

Примечание

Мировой судья

Галеев Азамат Владимирович

2-14-55

 

Канцелярия

 

2-21-66

 

 

СТЕРЛИТАМАКСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД РБ

453126 (3473), г. Стерлитамак, ул. Вокзальная,1.

Должность

Фамилия, Имя, Отчество

Номер телефона

Примечание

Председатель

Мусина Резеда Мидхатовна

21-26-71

 

Помощник председателя суда

Ибрагимова Алия Альбертовна

21-26-71

 

Судья

Разяпова Лилия Миннулловна

25-14-32

 

Судья

Басыров Руслан Радикович

25-03-38

 

Администратор

Первушкин Николай Васильевич

25-02-25

 

Канцелярия

Максимова Мария Александровна

41-11-16 ф.

 

МИРОВОЙ СУДЬЯ ПО СТЕРЛИТАМАКСКОМУ РАЙОНУ РБ

453120 (3473), г.Стерлитамак, ул.Курчатова,16.

Должность

Фамилия, Имя, Отчество

Номер телефона

Примечание

Мировой судья

судебного участка №1

Юсупова Ольга Павловна

24-05-73

 

Мировой судья

судебного участка №2

Ковалева Эльвира Ринатовна

24-09-41

 

Канцелярия

Зайнутдинова Эльвира Каусаровна

23-49-00

 

ТАТЫШЛИНСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД РБ

452830 (34778), Татышлинский район, с.Верхние Татышлы, ул.Ленина, 82.

Должность

Фамилия, Имя, Отчество

Номер телефона

Примечание

Председатель

 

2-16-81

 

И.О. председателя

Дильмухаметов Расих Хамзинович

2-12-64

 

Администратор

Хакимьянов Джалиль Фатихянович

2-18-86

 

Канцелярия

Халимова Разия Фанавиевна

2-18-86

 

МИРОВЫЕ СУДЬИ ПО ТАТЫШЛИНСКОМУ РАЙОНУ РБ

452830 (34778), Татышлинский район, с.Верхние Татышлы, ул.Ленина, 39.

Должность

Фамилия, Имя, Отчество

Номер телефона

Примечание

Мировой судья

 

2-14-83 ф

 

И.о. мирового судьи

Гильмуллина Гузаль Хаккиевна

2-14-83

 

Канцелярия

Шайсламова Вероника Гаязовна

2-14-27

 

 

ТУЙМАЗИНСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД РБ

452750 (34782), г.Туймазы, ул.Пугачева,14.

Должность

Фамилия, Имя, Отчество

Номер телефона

Примечание

Председатель

Муртазин Рузил Фанилович

7-04-38

7-47-72

 

Помощник председателя

Ртищева Наталья Александровна

7-04-38

 

Судья

Шарафутдинова Разима Ахнафовна

7-32-69

 

Судья

Мурзакова Рита Фанзовна

7-47-72

 

Судья

Хайруллин Азат Тагирович

7-39-27

 

Судья

Ахунова Альфия Агзамовна

7-09-48

 

Администратор

Хузятов Рустем Разимович

----------

 

Начальник общего

отдела

Гарипова Альмира Хаматовна

7-26-62

 

Начальник отдела

обеспечения суд-ва

Кулуева Резеда Ришатовна

7-30-57

 

МИРОВЫЕ СУДЬИ ПО ТУЙМАЗИНСКОМУ РАЙОНУ РБ

452750 (34782), г.Туймазы, ул. Пугачева,16

Должность

Фамилия, Имя, Отчество

Номер телефона

Примечание

Мировой судья

судебного участка № 1

Савина Оксана Вячеславовна

7-67-36

 

Мировой судья

судебного участка № 2

 

7-67-91

 

Мировой судья

судебного участка № 3

Заборский Александр Юрьевич

7-70-69

 

Мировой судья

судебного участка № 4

Курникова Ирина Васильевна

7-17-92

 

Мировой судья

судебного участка № 5

 

7-70-26

 

Мировой судья

судебного участка № 6

Иванов Виктор Владимирович

7-70-71

 

Мировой судья

судебного участка № 7

Габдуллина Нурия Рафгутдиновна

7-70-25

 

Канцелярия

 

7-68-25 ф

 

 

УФИМСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД РБ                             

450000 (347), г. Уфа, ул.Октябрьской Революции, 49/1.

Должность

Фамилия, Имя, Отчество

Номер телефона

Примечание

Председатель суда

Садыков Рамзиль Наилевич

273-09-67

 

Помощник председателя

Вольцова Анна Галиевна

276-28-98

 

Судья

Насырова Гульнара Рахмановна

273-09-54

 

Судья

Медведев Антон Борисович

273-87-35

 

Судья

Кузнецов Алексей Васильевич

273-37-41

 

Судья

Легковой Вячеслав Викторович            

276-28-98

 

Судья

Шухардина Гульназ Юлаевна

273-09-54

 

Администратор

Габдрахманов Финат Рифатович

273-09-78

 

Канцелярия

Давыдова Светлана Витальевна

273-09-78 ф.

 

МИРОВЫЕ СУДЬИ ПО УФИМСКОМУ РАЙОНУ РБ

450077 (3472), г. Уфа, ул. Ленина, 22.

Должность

Фамилия, Имя, Отчество

Номер телефона

Примечание

Мировой судья

судебного участка №1

Хохлов Геннадий Михайлович

273-51-97 ф.

 

Мировой судья

судебного участка №2

Лаврентьева Нина Васильевна

273-50-84

 

Мировой судья

судебного участка №3

Баринова Светлана Николаевна

273-76-10

 

Канцелярия

 

272-07-91

 

УЧАЛИНСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД РБ

453700 (34791), г.Учалы, ул. Ленина, 12.

Должность

Фамилия, Имя, Отчество

Номер телефона

Примечание

Председатель

 

6-19-73

 

Помощник председателя

 

6-19-73

 

Заместитель председателя

Мухаметкильдин Фасхетдин Мухаметдинович

6-10-56

 

Судья

Уразбахтин Эдуард Рашитович

6-11-06

 

Судья

Гильманов Рим   Мавлитбаевич

6-27-95

 

Судья

Сайфуллина Аймара Камилевна

6-28-72

 

Судья

Псянчин Азат Винерович

6-28-76

 

Судья

Адельгариева Эльвира Раифовна

6-11-65

 

Судья

Рахимов Марат Вазирович

6-19-73

 

Администратор

Мустафин Ямиль Жабирович

6-26-96

 

Начальник общего

отдела

Юмабаева Зиля Рахимьяновна

6-09-56 ф

 

Начальник отдела

обеспечения суд-ва

Алтынаманова Гульсум Мухтаровна

6-05-56

 

МИРОВЫЕ СУДЬИ ПО УЧАЛИНСКОМУ РАЙОНУ РБ

453700 (34791), г.Учалы, ул. Ленина, 4 А.

Должность

Фамилия, Имя, Отчество

Номер телефона

Примечание

Мировой судья

судебного участка №1

Харисова Алсу Айратовна

6-80-82

 

Мировой судья

судебного участка №2

Гибадатова Елена Габдалаваловна

6-13-02

 

Мировой судья

судебного участка №3

 

6-94-72

 

Канцелярия

Одинокая Айнагуль Бахиткельдыевна

6-02-64

 

 

ФЕДОРОВСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД РБ

453280 (34746), Федоровский район, с.Федоровка, ул.Ленина,42.

Должность

Фамилия, Имя, Отчество

Номер телефона

Примечание

Председатель суда

Янбулатова Зилия Саяфаровна

2-29-56

 

Судья

Тетерин Александр Михайлович

2-29-62

 

Помощник судьи

Барышникова Людмила Николаевна

   

Помощник судьи

Малахова Ольга Леонидовна

   

Администратор

Хамидуллин Камиль Наильевич

2-29-64

 

Канцелярия

Толстова Любовь Андреевна

2-29-64 ф

 

 

МИРОВОЙ СУДЬЯ ПО ФЕДОРОВСКОМУ РАЙОНУ

453280 (34746),Федоровский район, с.Федоровка, ул.Ленина,44.

Должность

Фамилия, Имя, Отчество

Номер телефона

Примечание

Мировой судья

Кашаева Галия Файзрахмановна

2-25-09

 

Канцелярия

Рафикова Лилия Хамитовна

2-25-07 ф.

 

ХАЙБУЛЛИНСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД РБ

453800 (34758), Хайбуллинский район, с.Акъяр, пр.Салавата Юлаева, 31.

Должность

Фамилия, Имя, Отчество

Номер телефона

Примечание

Председатель

Каримов Филюс Флюрович

2-17-96

 

Судья

 

2-17-96 факс

 

Судья

Валиуллина Алия Римовна

2-14-51

 

Администратор

Такалов Фаниль Фатихович

2-17-56

 

Канцелярия

Такалова Гузель Закариевна

2-14-57

 

МИРОВЫЕ СУДЬИ ПО ХАЙБУЛЛИНСКОМУ РАЙОНУ РБ

453800 (34758), Хайбуллинский район, с.Акъяр, ул.Восточная, 1.

Должность

Фамилия, Имя, Отчество

Номер телефона

Примечание

Мировой судья судебного участка №1

Алибаева Диля Шафкатовна

2-24-30

2-23-29 факс

 

Мировой судья судебного участка №2

Султангареев Рамиль Рашитович

2-26-38

 

Канцелярия

Нураева Флюра Байбулатовна

2-24-30

 

 

 

ЧЕКМАГУШЕВСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД РБ

452200 (34796), Чекмагушевский район, с.Чекмагуш, ул.Салавата,1.

Должность

Фамилия, Имя, Отчество

Номер телефона

Примечание

Председатель

 

3-14-60

 

Приемная

Шакиров Салават Ринатович

3-16-53

 

Судья

Арсланова Эльвира Альтафовна

3-16-47

 

Судья

 

3-10-33

 

Администратор

Галлямов Ильдус Ришатович

3-16-53

 

Канцелярия

Миннигалиева Ильмира Галимьяновна

3-16-53 факс

 

МИРОВЫЕ СУДЬИ ПО ЧЕКМАГУШЕВСКОМУ РАЙОНУ РБ

452200 (34796), Чекмагушевский район, с.Чекмагуш, ул. Мира, 25.

Должность

Фамилия, Имя, Отчество

Номер телефона

Примечание

Мировой судья судебного участка № 1

Гареева Раиля Рафаиловна

3-33-89

 

Мировой судья судебного участка №2

Хуснутдинов Марат Мансафович

3-34-89

 

Канцелярия

Бахтиева Альбина Владиковна

3-33-15 ф.

 

 

 

ЧИШМИНСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД РБ

452170 (34797), Чишминский район, п. Чишмы, ул. Первомайская, 26.

Должность

Фамилия, Имя, Отчество

Номер телефона

Примечание

Председатель суда

 

2-13-36

2-04-19 ф

 

Приемная

 

2-13-36

 

И.о. председателя

Галикеев Ринат Мидхатович

2-24-36

 

Судья

Никоноров Михаил Яковлевич

2-32-08

 

Судья

Идрисов Руслан Марселевич

2-22-47

 

Администратор

Кинзягулов Вадим Мунирович

2-04-76

 

Канцелярия

Хусаинова Альбина Зульфировна

2-28-43

 

МИРОВЫЕ СУДЬИ ПО ЧИШМИНСКОМУ РАЙОНУ РБ

452170 (34797), Чишминский район, п. Чишмы, ул. проспект Дружбы, 1б.

Должность

Фамилия, Имя, Отчество

Номер телефона

Примечание

Мировой судья

судебного участка №1

Насыров Ильмир Вазитович

2-04-20

 

Мировой судья

судебного участка №2

Гарифуллин Рим Талипович

2-04-28

 

Мировой судья

судебного участка №3

Нугаев Ильдар Камильевич

2-15-60

 

Канцелярия

Хабибуллина Светлана Владимировна

2-04-71

 

 

ШАРАНСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД РБ

452630 (34769), Шаранский район, с.Шаран, ул.Луговая, 41.

Должность

Фамилия, Имя, Отчество

Номер телефона

Примечание

Председатель

Япрынцев Евгений Викторович

2-21-87

 

Судья

Шапошникова Ирина Александровна

2-24-04

 

Администратор

Трофимов Вячеслав Тихонович

2-15-34

 

Канцелярия

Павлова Людмила Витальевна

2-22-88 ф

 

МИРОВЫЕ СУДЬИ ПО ШАРАНСКОМУ РАЙОНУ РБ

452630 (34769), Шаранский район, с.Шаран, ул.Свердлова, 1.

Должность

Фамилия, Имя, Отчество

Номер телефона

Примечание

Мировой судья

Липатова Гульнара Ирековна

2-24-11

 

Канцелярия

 

2-13-42

 

 

ЯНАУЛЬСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД РБ

452800 (34760), г.Янаул, ул.Крестьянская, 18.

Должность

Фамилия, Имя, Отчество

Номер телефона

Примечание

Председатель

Куликова Татьяна Александровна

5-50-91

 

Судья

Зиязтинов Рамиль Рифкатович

5-50-98

 

Судья

Рафиков Рустам   Рафисович

5-42-59

 

Администратор

Якупова Альбина Зикафовна

5-42-63

 

Канцелярия

Хабибова Эльвира Ниязиевна

5-42-79

 

МИРОВЫЕ СУДЬИ ПО г. ЯНАУЛУ И ЯНАУЛЬСКОМУ РАЙОНУ РБ

452800 (34760), г.Янаул, ул.Азина,18.

Должность

Фамилия, Имя, Отчество

Номер телефона

Примечание

Мировой судья

судебного участка №1

Гареева Айгуль Ульфатовна

5-23-54

 

Мировой судья

судебного участка №2

Кулов Наиль Ильдусович

5-23-56

 

Канцелярия

Газизова Миляуша Салаватовна

5-42-95 ф

 

ПРИЮТОВСКАЯ ПОСТОЯННАЯ СЕССИЯ

БЕЛЕБЕЕВСКОГО ГОРОДСКОГО СУДА РБ

452017 (34786), р/п Приютово г.Белебея, ул.Вокзальная, 2.

Должность

Фамилия, Имя, Отчество

Номер телефона

Примечание

Зам. председателя Белебеевского городского суда

Зайнеев Рамиль Назимович

7-12-87 ф

 

Судья

Ибрагимова Наталья Владимировна

7-29-65

 

Канцелярия

Григорьева Людмила Александровна

7-00-36

 

 

МИРОВЫЕ СУДЬИ ПО г. БЕЛЕБЕЮ РБ

452017 (34786), п. Приютово, бульвар Мира, 4.

Должность

Фамилия, Имя, Отчество

Номер телефона

Примечание

Мировой судья

судебного участка №3

Абдрахманова Тамара Радифовна

7-07-39

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Телефонный справочник Стерлитамакского городского суда   02.2015

   
     

Бикмаев Расиль Явдатович

Председатель

21-97-00

Ланина Ольга Анатольевна

Зам. пред.

25-11-11

Иванов Андрей Николаевич

Зам. пред.

25-41-87

     

Кулакова Анастасия Викторовна

Нач-к отдела обесп. суд-ва

25-60-21

Кузнецова Людмила Викторовна

УГ канц.

25-60-21

 

 

 

Латыпова Лилия Хамзаевна

УГ канц.

25-01-22

 

 

 

     

Шайхлисламов Эдуард Робертович

Судья

25-21-06

Карпова Анна Николаевна

Помощник

 

Давлетшина Ирина Фидарисовна

Секретарь

 

з.с.з.

   
     

Пахомова Алена Сергеевна

Гражд. канц.

25-95-01

Данилова Эльвира Валерьевна

 

 

     

Даминова Зимфира Зинуровна

Почта исходящая

25-01-24

 

 

 

Кожевникова Юлия Ришатовна

 

 

комната прокуратуры

   
     

з.с.з.

   

Гайнетдинова Альбина Магруфовна

Судья

25-60-97

Ахмадеева Рофина Азатовна

Помощник

 

Галина Роза Рауисовна

Секретарь

 

     

По графику (пом-ки гражд. Судей)

Дежурный помощник

25-21-04

Вакилов Артур Маратович

   
     

Юлбарисова Альфия Бариевна

Архив

25-21-04

Нуриева Алина Ильдаровна

 

 

Идрисова Роза Равилевна

Почта входящая

25-21-04

Юлбарисова Гузель Ангамовна

Курьер

 

     

Ефремова Марина Владимировна

Судья

25-11-01

Хрипунова Антонина Алексеевна

Помощник

 

Муртазина Рушана Радиковна

Секретарь

 

     

Корнейчук Павел Евгеньевич

Администратор

25-20-47

Тихонов Дмитрий Владимирович

Консультант по инф-ии

 

     

Стародубова Людмила Леонидовна

Судья

25-57-27

Дементьева Ксения Владимировна

Помощник

 

Матюгина Анастасия Сергеевна

Секретарь

 

з.с.з.

   
     

Шагиева Зухра Хайдаровна

Судья

25-55-73

Муталлапов Рустам Наилевич

Помощник

 

Ягафарова Зульфия Равилевна

Секретарь

 

                 Анастасия

   

Доронина Людмила Александровна

Нач-к общ. отдела

25-55-84

     

з.с.з.

   

Наталенко Сергей Алексеевич

Судья

25-48-87

Выдрина Эльвира Рифкатовна

Помощник

 

Хафизова Динара Минигалеевна

Секретарь

 

     

Бикмаев Расиль Явдатович

Председатель

21-97-00

Зарипова Эндже Раисовна

Помощник председателя

25-17-29

     

Салихова Эльвира Маликовна

Судья

21-95-75

Усманова Алена Анатольевна

Помощник

 

Захарова Вера Сергеевна

Секретарь

 

   

 

Забирова Зухра Тимербулатовна

Судья

21-32-93

Бухарина Марина Владимировна

Помощник

 

Терехина Марина Валерьевна

Секретарь

 

     

Стройкова Надежда Ивановна

Судья

25-64-40

Салимзянов Салават Минивагизович

Помощник

 

Тимербулатова Альфия Ниязовна

Секретарь

 

   

 

 

Судья

25-05-18

 

Помощник

 

 

Секретарь

 

     

Андреева Юлия Александровна

помощ. по делам несоверш.

256070

з.с.з.

   

Алибаева Айгуль Расуловна

Судья

25-08-26

Ибрагимова Эльвира Хамитовна

Помощник

 

Никифорова Юлия Александровна

Секретарь

 

     

Иванов Андрей Николаевич

Зам. пред.

25-41-87

Тухватуллина Алсу Рашитовна

Помощник

 

Пятаев Аркадий Александрович

Секретарь

 

     

Абдуллина Сажида Саматовна

Судья

21-25-53

Кулясова Марина

Помощник

 

Ярмолович Юлия Алексеевна

Секретарь

 

   

 

Должикова Ольга Анатольевна

Судья

21-89-01

Ямлиханова Зиля Закировна

Помощник

 

Нигматуллина Алеся Назимовна

Секретарь

 

     

Галлямов Марат Забирович

Судья

25-97-99

Биккулова Гузель Насыбулловна

Помощник

 

Яковлева Ирина Валерьевна

Секретарь

 
     
 

Судья

25-28-75

 

Помощник

 
 

Секретарь

 

 

 

 

Зайцева Ксения

Обезличиватель

25-41-15

Ибрагимова Земфира Альбертовна

Консультант

 

Чегодаева Марина Александровна

Консультант

 

     
     

Рахматуллина Айгуль Мансуровна

Судья

25-21-08

Салимзянова Лилия Алифовна

Помощник

 

Мирзоджонова Фарзия Баротовна

Секретарь

 

     

Ланина Ольга Анатольевна

Зам. пред.

25-11-11

Гамова Инна Александровна

Помощник

 

Бикинина Татьяна Анваровна

Секретарь

 

     

Гайфуллин Денис Саматович

Завхоз,специалист 1 разр

 

Маркелов Михаил Дмитриевич

Водитель

 

Байбородов Александр Федорович

Спец. по обслуж.зд.

 

Гайфуллин Денис Саматович доп.работа

Спец. по обслуж.зд.

 

 

Приставы

25-04-81

 

Конвой

25-04-81

рай.суд

411116;

 

мировые зав.канц. 241516, 234900 Дильбар Рифовна

   

Мухаметшин Рустам Ринатович - Адвокат | г. Стерлитамак, ул.Сакко и Ванцетти, д.67, вход со двора
+7 (919) 60-60-495, +7 (927) 33-40-222 | muha-ruub@yandex.ru | Сайт создан в www.goinweb.ru